Общественный совет при МВД по Чувашии поздравил с наступающим праздником юных воспитанниц и педагогов Центра временного содержания

Члены Общественного совета при МВД по Чувашии посетили Центр временного содержания несовершеннолетних. Они поздравили воспитанниц учреждения с Международным женским днем.

Сейчас в центре находятся 8 трудных подростков. Несмотря на юный возраст, все они уже имеют проблемы с законом. Большинство оказались здесь за мелкие кражи. Общественники подарили ребятам книги и сладкие подарки, призвали больше времени уделять учебе и спорту.

- Мы поздравили сегодня как воспитанниц центра, так и сотрудниц заведения. Надеюсь, - говорит заместитель председателя Общественного совета при МВД по Чувашии Георгий Богуславский, - в этот день им было особенно приятно получить поздравления от Общественного совета МВД по Чувашской Республике.

Воспитанники центра пообещали «завязать» с пагубными привычками. В центре созданы все условия, чтобы в течение проведенного месяца правонарушитель мог встать на правильный путь.