Доверенные лица кандидатов в президенты проводят встречи с избирателями

До выборов президента страны остается практически месяц. Это время, как правило, кандидаты на самый высокий пост отводят на активную работу с избирателями. Но так как посетить все регионы за оставшийся период они не смогут, к этому процессу подключились доверенные лица.

С. Позднякова

Они проводят встречи в коллективах, выезжают в районы. В Чувашии самовыдвиженца Владимира Путина представляют трое. Николай Казаков и Елена Барсукова встречались с коллективом промышленного предприятия «Яхтинг», Владимир Иванов – с персоналом негосударственного медицинского учреждения – санатория «Чувашия-курорт». Все поступающие наказы и предложения от избирателей сразу передаются в центральный штаб кандидата. Запланированы десятки встреч в трудовых коллективах и муниципалитетах республики.

От лица Павла Грудинина в Чувашии выступают четверо. Это первые секретари городских и районных отделений коммунистической партии. Они тоже включились в работу и проводят встречи с избирателями.

В штабе Ксении Собчак три доверенных лица – среди них Михаил Юхма. В ближайшее время всем им предстоит немало встреч – необходимо справится с главной задачей – донести до избирателей программу своего кандидата.