Приз - автомобиль

Чудеса случаются. В этом убедился Алексей Мазякин из Чебоксар. Мужчина никогда не думал, что выиграет автомобиль, не приложив никаких усилий. Со счастливым обладателем новой иномарки встретилась Анастасия Евгеньева.

Анастасия Евгеньева, Владимир Синдеев

Алексей Мазякин в счастливый случай никогда не верил, пока ему не позвонили и не сказали, что в новогоднем конкурсе он выиграл автомобиль «Шкода». Его и десятки других призов уже традиционно разыграла компания «Татнефть».

Семья Мазякиных в таких конкурсах – новички. И сразу удача. Супруги признаются, до сих пор не могут поверить, что такое новогоднее чудо случилось с ними.

- Я никогда не могла подумать, что сидя на диване можно выиграть вот такой вот большой подарок. Мы до сих пор не можем поверить, что именно наша семья выиграла, и мы теперь в дальнейшем будем во всех акциях участвовать, - говорит Галина Мазякина.

Машина у Мазякиных уже есть. Признаются, теперь ездить будут только на новенькой. Она комфортная, и самое главное – это подарок.

- Ощущения непередаваемые, такое замечательное настроение! – рад Алексей Мазякин.

Праздничное настроение работники компании любят создавать не только, устраивая розыгрыши призов, но и по-новогоднему украшая свои заправки.

- Мы, украшая наши объекты, делаем людям приятное не только в канун Нового года, но вообще в обычные дни, - рассказывает заместитель начальника Чувашского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Игорь Симунов. - Но в канун Нового года они становятся еще краше. Всех автолюбителей Чувашской Республики компания «Татнефть» поздравляет с наступающим Новым 2018 годом!

Над оформлением заправок в праздничном стиле в компании работают дизайнеры. Каждый год стараются придумать что-то новое. Например, в этом на одной из АЗС создали необычную инсталляцию. Здесь нефтевышку превратили в новогоднюю елку.