В Чебоксарах поймали сырную воровку

А вот героиня нашего сюжета оказалась поистине гурманом. Она посещала супермаркеты и выносила оттуда сыр исключительно определённой марки и далеко не бюджетной. Только вот теперь девушке придется ответить не только за магазинные кражи, но и попытку его ограбления. Подробности далее.

- Меня подозревают в том, что я украла, похитила сыр из магазина. Меня задержали сотрудники полиции.
- Вы согласны с этим? Это было?
- Это было, но умысла похитить не было, умысел был в том, чтобы вернуть свое.

Ловкая и расчетливая. Эта девушка в буквальном смысле стала «грозой» городских супермаркетов. В течение нескольких дней она посещала один и тот же магазин, незаметно выносила оттуда сыр определенной марки, который потом продавала, кому придется.

Но на этом дело не закончилось. При очередной попытке вынести товар за пазухой злоумышленницу попытались задержать работники магазина. В результате между посетительницей и продавцами завязалась борьба, после которой девушке все-таки удалось покинуть торговый зал.

Для поимки подозреваемой был введен план «Перехват». Полицейские быстро задержали злоумышленницу и доставили ее в отдел полиции. Теперь девушке предстоит ответить не только за мелкие хищения с торговых прилавков, но и за попытку ограбления. Органами дознания возбуждено уголовное дело.