Парк «Лакреевский лес» приготовил сказочную новогоднюю программу

Парк «Лакреевский лес» для жителей и гостей столицы республики приготовил сказочную новогоднюю программу. Посетителей ждет много интересного.

Все начнется 17 декабря с театрализованного представления на сцене парка. Посетители смогут окунуться в жизнь Холодного Королевства, где не привыкли отмечать Новый год. Эльза и Анна отправятся в большое путешествие по миру, а снеговик Олаф и олень Свен каждые выходные будут рассказывать о новогодних традициях в разных странах мира. 7 января в парке состоится Рождественский бал.

Надежда Александрова, Павел Иритков

По всем выходным будет проходить мероприятие в 2 этапа с 13 до 14 часов с 16 до 17 часов. Такой график до 8 января включительно, - рассказал директор парка «Лакреевский лес» Игорь Ивонтьев.

Руководство парка позаботилось и об оформлении. Сказочная резиденция украшена в бело-синих тонах. Все желающие смогут покататься на банане, к их услугам каток и деревянные горки. Для многодетных семей, как и всегда, действует 50-процентная скидка.

- 31 декабря мы дадим возможность выбрать подарки и подготовить стол. А 1 января ранние пташки могут к нам прийти, - пригласилахудожественный руководитель парка «Лакреевский лес» Мария Миронова.