Михаил Игнатьев встретился с народными избранниками, победившими на дополнительных выборах

Выполнить обещания данные избирателям. Глава республики Михаил Игнатьев встретился с депутатами от регионального отделения партии «Единая Россия», которые одержали победу на дополнительных выборах, прошедших в Единый день голосования. Встреча с народными избранниками прошла в стенах Национальной библиотеки.

Из 70 депутатов, которых в городах и районах Чувашии выбрали в органы местного самоуправления, 68 представляют «Единую Россию». Результат убедительный, отметил секретарь регионального отделения партии Николай Малов, и выразил уверенность, что все они активно включатся в работу.

- У всех нас есть чёткое понимание того, что любая победа несёт большую ответственность. Сегодня немало делается в нашей республике, но очень многое ещё предстоит сделать. Мы настроены на плодотворную, эффективную работу, - отметил депутат Госдумы РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов.

Глава Чувашии поздравил народных избранников с победой на выборах и ответил на вопросы, которые им чаще всего задавали жители республики. Депутат Госсовета Алексей Мурыгин затронул проблемы строительства школы и улучшения транспортной доступности микрорайона «Садовый» в Чебоксарах. Кроме того, речь шла о дальнейшей реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья. А вот депутатов районных собраний интересовали вопросы строительства дорог и сельских клубов, закупочные цен на молоко, наконец, благоустройство населённых пунктов. Михаил Игнатьев подчеркнул, республиканские власти готовы поддержать местные инициативы.

- Мы должны сделать всё для того, чтобы ожидания избирателей, все те обещания, которые давали, максимально были выполнены. Все вопросы, которые ставят избиратели, мы не можем разрешить, поэтому мы всегда говорим о тех приоритетах, которые есть на государственном уровне, - сказал глава республики Михаил Игнатьев.