Михаил Игнатьев пообщался с ученицей одной из чебоксарских школ

Об образовании, спорте и развитии столицы республики. Об этом Михаил Игнатьев сегодня говорил не с чиновниками, а с ученицей 6-го класса одной из чебоксарских школ.

Анастасия Евгеньева

- Поздравляю, отличница Татьяна! Успехов, удачи! Радуйте родителей, будьте всегда успешны в образовании, в школе.

Таня Владимирова общается с главой республики уже не в первый раз. В июне она встречалась с Михаилом Игнатьевым на открытии новой линии «АККОНДа». Тогда девочка призналась ему, что мечтает стать политиком. Глава Чувашии пообещал, что пригласит ее в Дом Правительства, чтобы школьница увидела, как работают госслужащие. Сегодня Таня смогла не просто поговорить с Михаилом Игнатьевым, но и подняться на смотровую площадку Дома Правительства, чтобы увидеть родной город с высоты птичьего полета.

- Михаил Васильевич общался со мной как со взрослым человеком, - делится ученица школы №2 г. Чебоксары Татьяна Владимирова. - Мы разговаривали с ним о многом. Мы разговаривали о том, где я учусь, как вообще развивается город Чебоксары. Я вообще очень-очень рада, что мне посчастливилось побывать здесь. У меня был шок, я была удивлена тем, что меня пригласили. Этот день был незабываемым, я не забуду его никогда.