В МВД республики прошёл чемпионат по мини-футболу среди сотрудников ведомства

В МВД республики состоялся чемпионат по мини-футболу среди сотрудников ведомства. На футбольных полях соревновались 14 команд. Чемпионат собрал представителей как столичных подразделений, так и полицейских из районов республики. В упорной борьбе в полуфинал прошли четыре команды. Это футболисты наркоконтроля, конвойной службы, Госавтоинспекции и полицейские столичного управления МВД по Чувашии

- В своей деятельности полицейские должны иметь подтянутый и опрятный внешний вид. Добиваются этого, конечно же, при занятии спортом и футболом в том числе. Мы ежегодно принимаем участие в соревнованиях, и это, конечно, вдохновляет полицейских на выполнение поставленных задач, - говорит заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по Чувашии Михаил Рожков.

Со счётом 4:2 завершился матч за третье место, в котором сотрудники ГИБДД взяли вверх над конвойными полицейскими. Победу в финальном матче праздновали футболисты наркоконтроля. Они выиграли у сотрудников управления по городу Чебоксары в серии послематчевых пенальти со счётом 3:1. Победителей поздравил председатель Чувашской республиканской организации «Динамо» Михаил Киселёв. Генерал-майор милиции вручил награды за призовые места, пожелал участникам соревнования добиваться успехов не только в спорте, но и на службе.