В Чебоксарах собутыльник отца убил 4-летнюю девочку

В Чебоксарах убили 4-летнюю девочку. Расследование дела находится на особом контроле у руководства Следственного комитета по Чувашии. Трагедия произошла в ночь с пятницы на субботу в этом доме по улице Альгешевской.

В. Алексеева, С. Янин, В. Владимиров, И. Ульянов

Два чебоксарца вместе с хозяйкой квартиры распивали спиртное. Один из гостей привел с собой 4-летнюю дочь.

По версии следствия, около 11 ночи девочка начала плакать и капризничать. Когда ее отец вышел на улицу, его собутыльник, недовольный поведением малышки, избил ребенка до смерти. В убийстве девочки подозревают 25-летнего неработающего чебоксарца. Ранее он был судим, свою вину в совершении преступления не отрицает.

- Следователями проведен тщательный осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты следы преступления и направлены на соответствующие исследования. Назначен ряд экспертиз, в том числе медицинская, генетическая и дактилоскопическая. Расследование уголовного дела, ход которого находится на особом контроле у руководства следственного управления Следственного комитета России по Чувашии, продолжается, - прокомментировала инспектор Следственного управления СК РФ по Чувашии Ирина Алексеева.