В Чебоксарах впервые показали ледовое шоу «Золушка»

В Чебоксарах побывали спортсмены с мировыми именами – Наталья Бестемьянова, Андрей Букин и Игорь Бобрин. Они привезли нам ледовое шоу «Золушка». С ним артисты Театра ледовых миниатюр проехали десяток стран мира, а в эти каникулы представили спектакль во дворце «Чебоксары – Арена». «Золушку» показывали дважды, и первыми зрителями стали одаренные дети.

Екатерина Храмкина, Михаил Солин

Бесплатные билеты стали подарком от администрации города отличникам учебы, победителям различных конкурсов и олимпиад, юным спортсменам, а также ребятам из многодетных семей.

- Я учусь в 39-й школе, занимаюсь танцами и каратэ, - делится Ярослав Данилов. - У меня всегда пятерки. И еще я на соревнованиях в спортивной школе занял первое место.

- Я активистка, участвую во многих городских конкурсах, танцую, хорошо учусь в школе, и поэтому мне подарили билет на ледовое шоу «Золушка», - говорит Ася Дергачёва.

В итоге на шоу и на главную городскую елку, которую в этом году принял ледовый дворец, были приглашены больше четырех тысяч детей и их родителей. Чебоксарцы смогли по-новому взглянуть на знакомую историю «Золушки». Впервые они увидели персонажей этой сказки на коньках и не смогли оторваться до самого конца представления.

Более подробно о самом шоу мы расскажем завтра в программе «Новый день».