Новогодняя премьера «Ёлки-5» приобрела новых поклонников

"У чудес нет срока годности". Это слоган новогоднего проекта телеканала "Россия" - фильма "Ёлки-5". За первую неделю проката картина приобрела новых поклонников, этот фильм тепло принимают зрители разных возрастов. Бесспорным фаворитом пятой части "ежегодного российского новогоднего киносериала" стал пингвин Палыч.

А. Филиппова, К. Козлов

За праздничным настроением - в кино! В этот Новый год любимые герои "Елок" все так же делают глупости и надеются на чудо. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Борису нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он даже готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. А пингвин потеряется в большом городе. Хотя в помощь Палычу сценаристы даже модных блогеров снарядили, пингвину придется действовать по принципу первых "Ёлок" - "На Деда Мороза надейся - а сам не плошай".

- Больше всего переживали за пингвина. Фильм добрый, трогательный, я даже всплакнула. Всем рекомендую сходить в кино.

- А самое веселое было, как елки воровали. Но это нехороший поступок. И я хочу, чтобы мне подарили пингвина.

- Хорошо, что фантазии у сценаристов хватает и за развитием событий интересно наблюдать.

- Я только что с показа. Отличный новогодний фильм. Повзрослевшие герои первых "Ёлок", у которых своя новая история. И есть еще такой момент в каждых "Ёлках", что у всех все очень плохо, но потом все-таки все чудесным образом становится хорошо.